Что нового?

Может ли секс поднять настроение?

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Полезен ли секс при депрессии у женщин ???Выведет ли он с этого грустного состояния????

Я не берусь отвечать за всех, мнения конечно разойдутся, но мне он подымает настроение.
Вот пример....
Как раз я не ожидала, что секс сможет меня отвлечь от неприятных воспоминаний и депрессии. Многие женщины, когда без настроения, не хотят даже чтобы к ним прикасались, не говоря уже о половом акте, а вот некоторые любят чтобы в такой " нелегкий" момент в их жизни, мужчина проявлял больше внимания. И поцелуи, и ласки (в интимных местах) помогут немного расслабиться и отвлечься от мыслей.

У всех бывают в жизни такие моменты, когда мы чувствует себя не комфортно, у нас возникает необъяснимое грусть, раздражение, а порой даже и сильное депрессивное состояние. Ни в коем случае нельзя позволять себе поддаться их влиянию. Наоборот – нужно вам постараться как то поднять себе настроение. Вы видите, что вам ничего не помогает, ни музыка, не алкоголь, и вы стараетесь с головой погрузится в свой мир.
Но при огромном желании вы найдёте немало способов, чтобы сделать ваше настроение более позитивным!

Отличный способ - это перестроиться на позитивный ритм жизни – заняться любимым делом.

Прекрасный способ поднять настроение – это заняться любимым видом спорта. В хорошую погоду можно организовать пробежку на природе и вам станет намного легче!

Или даже принять расслабляющую ванну.

Но эти средства не всегда вам тоже могут помочь и оказались не эффективными...Что же тогда делать? Попробуйте переключится на романтику. Ужин, свечи, романтическая музыка всегда могут помочь вам в этом деле. А вот секс с любимым полностью вас вырвет из рук депрессии.

Не что так не помогает, как ласковые руки любимого человека и горячие поцелуи.
Сексуальные отношения могут творить с вами чудеса. И вот именно секс является самым эффективным методом от депрессии и плохого настроения. Не верите, проверьте!!!

Вложения

Milledi

Milledi

Well-Known Member
И мне, и мне поднимает! :throb000:
а мне всегда хочется во время депрессии секса, даже если я очень злая, я не отталкиваю своего мужчину и не отказываю ему в сексе:blush-10:

Сверху