Что нового?

Молчание в сексе - знак согласия?!?

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Гармония в семейной вашей жизни прямо зависит от сексуальной жизни обеих супругов. Почему, вроде бы кажется в благополучной с достатком семье, и с прекрасными детишками происходят разные разногласия, многочисленные ссоры и размолвки? Это по тому, что просто-напросто, свое сексуальное неудовлетворение один из супругов, переносит на повседневные свои интимные отношения. И больше всего этим «грешат» многие женщины. А также ещё, и потому что у мужчин оргазм можно использовать постоянно он «запрограммирован» так природой, а, женщины они по природе эмоциональны больше и не могут все постоянно держать в себе. И вот по этим причинам напряжение в женщине просто зашкаливает и она выбрасывает наружу, а если ещё взять и не достаток оргазма, то последствия могут просто удивлять.

Нужно во всем спокойно разобраться, почему наша жизнь сексуальная не удовлетворяет одного из сексуальных партнеров. Если даже исключить полностью половое бессилие или просто абсолютное нежелание заниматься сексом, то остается простое незнание своего партнера. Есть незнание его и тела, и эрогенных зон и его сексуальных пожеланий.

По одной из причин, например, может жена, при сексуальном акте молчать и просто ждет «когда же это все, наконец, закончится, и чтобы он уже быстрее кончил». У нее, хотя все в этом плане в порядке и с ее эрогенными зонами. Супруг же, когда ласкает ее и не видит совсем ни какой ее реакции, думает, что всё нормально и ей все нравится, что так и должно всегда быть и все замечательно. А в итоге что? Женщина остается совсем и полностью неудовлетворенной сексуально, и возникает обида, что он получил оргазм, а она нет, и вот накапливается у нее раздражение, которое потом выплескивается наружу.

Почему же обо все нельзя им обоим поговорить и подсказать партнеру, что именно вам нравится и чего вам больше всего хотелось получить и, какие ощущения вам совсем неприятны? Это стеснительность или боязнь показать себя фригидной перед партнером? Такое положение в браке просто может привести к разрыву, это в плохом случае, или к измене, потому что частые недоразумения, возникшие от отсутствия сексуального удовлетворения в сексуальной жизни и сексе, вынудят поставить жирную точку кому-то из партнеров.

Сказать ему я просто не могла

Так говорят очень многие женщины. Одна женщина жалуется: «Что после родов мои сексуальные такие пристрастия кардинально изменились. Из-за
кормления ребенка грудью она перестала быть самой моей сильной эрогенной зоной, и такие прикосновения к ней и ласки вообще не заводили меня, так как
прежде. Мой муж, однако, всё равно продолжал во время секса трогать ее и ласкать. Меня это просто ужасно раздражало, а мне хотелось, чтобы он целовал больше меня в губы, или ласкал другие части тела, именно внезапно туда переместились эрогенные мои зоны. И сказать ему я не просто могла об этом.

В итоге совершенно была и полностью не готова получить оргазм, и не готова к половому акту и все происходило автоматически с полным дискомфортом. Потом муж засыпал, а я продолжала лежать расстроенная и полностью сексуально неудовлетворенная, а с утра уже видя его довольное лицо, злилась на него еще больше и ещё больше начала придиралась к нему по мелочам».

Да …ужасно просто глупая ситуация? Вместо того, чтобы всё ему рассказать о
своих сексуальных желаниях, думаю он бы всё понял то она предпочла промолчать и злиться, выплескивая всё свое недовольство не понимающего своего мужа. Ведь его терпение, как и терпение, очень многих мужчин не безгранично и, он тоже может разозлиться и взорваться.

Не всегда молчание означает - согласие

Конечно, мужчина, может все же догадаться о ваших предпочтениях, наблюдать за реакцией, но мы часто меняемся, и наши старые желания исчезают и появляются совсем другие. Но не стоит вам скрывать эмоции и в постели молчать, потому что муж или партнёр расценивает это как просто и обычное согласие со всем, что он делает.​

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Конечно не стоит молчать. Глупые люди... почему не сказать, что это мне уже не нравится, а нравится другое. Или почему не спросить: дорогая, тебе нравится это?

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Конечно не стоит молчать. Глупые люди... почему не сказать, что это мне уже не нравится, а нравится другое. Или почему не спросить: дорогая, тебе нравится это?
Я скажу честно, что я с самого начала так тоже делала - молчала.......но потом решила говорить, реакция конечно была не той какой я ожидала......мы из за этого даже ссорились, он мне говорил, что мне трудно угодить.....а вот что это означало до сих пор понять не могу.....не всегда вас - мужчин можно понять......

Z

zarax

Администратор
Команда форума
он мне говорил, что мне трудно угодить.....а вот что это означало до сих пор понять не могу
Ну может ему лень было напрягаться. :)

не всегда вас - мужчин можно понять......
Ну так и вас женщин бывает понять сложно :)

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Многие боятся говорить на эту тему. Комплексы, стеснение и ли страх партнера потерять, если что не так. Но это мазохисты.
Они даже не представляют, насколько может измениться сексуальная жизнь после откровенного разговора.

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Говорят, что секс в молодости главное ;) Потом появляются другие факторы.

Сверху