Что нового?

Моёй девушки 15 лет! как развести её на секс?

• Автор темы AristovaPolina
  • Дата начала
AristovaPolina

AristovaPolina

New Member
Пожалуста

?????c?_?e???o?

?????c?_?e???o?

New Member
да как.

kamikadze_

kamikadze_

Member
А не рановато ли ???

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
Какой секс в 15 лет? Ты сегодня передачу Андрея Малахова не смотрел? А зря! Там, как раз, показали, что бывает за секс с 15-ти летними девчушками. До пяти лет. Герою передачи 3,8 года впаяли. И правильно сделали! Совсем общество развратилось до предела. Скоро в яслях Камасутру изучать начнут.

#3 - Александр, как я понял, ума сейчас совсем не осталось, чтоб понимать, когда рано, а когда - нет. Вся проблема в родителях, которым плевать на своих детей и которые не общаются с ними на интимные темы, рассказывая, откуда они появились на свет, и что такое половой контакт, во сколько лет целесообразно заниматься сексом и к каким последствиям он может привести. ИМХО

kamikadze_

kamikadze_

Member
С 18-ти можешь попытаться! А если девочка умная, то и до 20-ти потерпит! Я думаю, что хуже от этого ей точно не станет!

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#5 - Галь, не смеши тех, кто смотрел передачу. С пареньком тем был телемост организован (как Андрей любит делать для помпезности) прямо оттуда, где он срок мотает. Прикид у паренька был не айс, надо сказать. Педофилов страсть как не любят на зоне, насколько я знаю.

#8 - Когда ей 18 исполнится, имеется в ввиду или я тебя не понял?

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#10 - В данной передаче не бывает одного главного героя, если ты не знаешь об этом. Обуждалось две ситуёвины: в одной оба героя были несовершеннолетние, где ему было 13, а ей - 14 лет и в итоге они зачали ребёнка, а во второй был случай с педофилией, где парня посадили на 3,8 года. И та же участь ждёт того, кто был в студии.

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#12 - А зачем мне признаваться в том, чего я не делаю? Признаваться надо тогда, когда реально не прав, а не по чьему-то мнению.
Ты сейчас очередную демагогию разводишь о том, кто был главными героями, хотя сама чуть выше написала на мои слова, что это - непринципиально! Так что смотри на себя со стороны, возможно, тогда поймёшь, что ты хамишь сама себе!
Вот уж действительно признак недалёкости.

Yakovenko

Yakovenko

Member
Меня пытались развести, в итоге у штриха зубов почти не осталось хД))

_Vredina_

_Vredina_

New Member
13-ти летних иметь, это уже диагноз!! Я б тебя об колено сломал Дон-Хосе-Алессандро Роналду за такой образ жизни!!

Сверху