Что нового?

минет-это самое главное?

• Автор темы Saltygoodness
  • Дата начала
Saltygoodness

Saltygoodness

New Member
был у меня один знакомый, который утверждал,что расстался со своей девушкой только потому, что она не делала ему минет. я знаю, что есть парни, которые очень обижаются, если девушка его не делает. Но почему? Неужели не может быть секса без минета? Ведь есть же секс без куни)))) и насколько я знаю, девушки из-за этого парней не бросают))))

olesya_pryadka

olesya_pryadka

Member
Это очень важная и неотъемлемая часть секса,но из-за этого любимых не бросают....Мне кажется,когда любишь-минет сделать удовольствие,не было у них любви значит!

zinzinnat

zinzinnat

New Member
А я думаю,что это Ирину бросли,потому что она сосать откзывалась)

olesya_pryadka

olesya_pryadka

Member
Спасибо,Ульяна,я думаю-это и есть истина....Я люблю,и чтобы я ни делал с любимой,чтобы мы не пробовали-от всего я получаю огромное удовольствие,так же и с ее стороны,мы сейчас делаем те вещи,которые раньше в нашей жизни не имели место с обычными партнерами.

demidenok

demidenok

Well-Known Member
не согласен с Димой Жуковым))))
как можно выебать в рот любимую девушку? О_о

olesya_pryadka

olesya_pryadka

Member
Дело в отношении-для тебя это называется-"вые*ать",а для меня это называется оральным сексом ,оральной лаской...

demidenok

demidenok

Well-Known Member
да какая разница как это называется? ты свой писюн любимой в рот суешь...ссори, но я так не могу)

demidenok

demidenok

Well-Known Member
не, чувак, это ни есть истина, так как истина не досигайма для человека...у нас у каждого своя правда, но это ни есть истина!8) так что не надо так говорить!

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#1 – И пусть девушка вздохнёт с облегчением. Надеюсь, она по нему не долго страдала. Если он расстался с ней действительно только по этой причине, и она не была отговоркой, то он точно любил не её, а лишь секс с ней. Влюблённые в минет люди – убогое зрелище.

#9 - Дима, для начала стоит понять, что вообще такое секс. Так вот секс - это лишь проникновение полового органа мужчины в половой орган женщины для процесса оплодотворения! Люди научились им заниматься и не только для оплодотворения. Как оказалось - это довольно приятное занятие.
А всё остальное - это уже виды ласк, которые сексом назвать может только довольно примитивный человек, который мыслит стереотипами, вбитыми ему средствами массовой информации.

MargaretCrey

MargaretCrey

Active Member
Да 13 номерок подходящий ну ты и умник! А я люблю минет!

Сверху