Что нового?

Кто как начинает секс?) У кого какая прилюдия?)))

Sting

Sting

Active Member
x_marked_place

x_marked_place

Member
Ты я смотрю во всех таких группах зависаешь)))
Начинается с поцелуев, всюоблизать готов, пока не расцелую дальше ничего не будет)) Важно для меня это) и партнера стимулирую и себя)

sterh

sterh

Well-Known Member
Ну ет понятно что с поцелуя. Даже и писать не стоит. А вот что потом? Спустил часть одежды и пошел. Или полоскал грудь, куни и потом уже вошел в неё!

o000

o000

Member
сто раз все обсосано >_<

o000

o000

Member
можно быть прозорливее и начинать прилюдию в качестве игры)) в которой к примеру ставки только интимного характера, поцелуи всякие.А там от этого и плясать, у каждой девушки свои пристрастия даже в плане прилюдий.вэа вообще стоит пробежаться по ее эрогенным зонам))

sterh

sterh

Well-Known Member
Вероника, а у тебя как начинается? А то тему создала, а не ответила))))))

Sting

Sting

Active Member
2 почему во всех??) только в двух:рр

Sting

Sting

Active Member
6, когда как... иногда с поцелуев в губы, потом в ушки, в шею, грудь, животик, половой орган...)) а там можно сделать минет)))

иногда с массажа спины и плеч (нравится тереться грудью о его спинку и царапать спину и бока)...

иногда просто глажу все тело, царапкую животик, в общем заставляю его звереть, нравится, когда накидывается...)))

Sting

Sting

Active Member
меня он тоже целует в эрогенные места (особенна тащусь от поцелуев в грудь...), еще безумно нравится когда бока сжимает... ммм...)))

o000

o000

Member
Гы))) мне это так знакомо оО

Сверху