Что нового?

Kizomba

• Автор темы Barbara
  • Дата начала
Barbara

Barbara

Well-Known Member
Кизомба — чувственный, романтичный танец.

Танец кизомба зародился в столице в начале 80-х годов XX века под влиянием традиционных танцев и . В отличие от сембы, музыкальное сопровождение и танцевальные движения кизомбы характеризуются более медленным и, как правило, весьма романтическим ритмом.

Кизомба считается неприличным танцем и практикуется на специализированных площадках.
Я в своё время зажигала. :Biggrin:

You must be registered for see medias

Barbara

Barbara

Well-Known Member
You must be registered for see medias

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
Красиво :Good:

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
неприличным танцем
А в чем его неприличность. Все очень красиво, нежно, романтично, сексуально, но нисколько не неприлично. И да, теперь буду знать, что у данного направления танцев имеется название. Мне уже встречались подобные танцы в ленте в соцсетях, но о том, что это кизомба, не знала.
Я не практиковала, но очень бы хотелось с мужем вот так вот потанцевать.

Barbara

Barbara

Well-Known Member
А в чем его неприличность.
Настоящая кизомба-чувственный танец. По сути-имитация движений полового акта. Сейчас появилось много вариаций на тему кизомбы, но первоначально это именно как вот втором видео, только несколько откровенней.

Barbara

Barbara

Well-Known Member
Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Ну, хоть убейте меня, ну не вижу я в этом танце движений, за которые это направление танцев стали считать неприличным. Просто красиво, чувственно, но все прилично. Вчера попыталась найти другие постановки кизомбы, но не нашла пошлостей. И почему тогда его танцуют только на специализированных площадках? Кстати, почему-то не слышала, чтобы у нас где-то преподавали кизомбу, может, не обращала внимание.

Barbara

Barbara

Well-Known Member
Вчера попыталась найти другие постановки кизомбы, но не нашла пошлостей. И почему тогда его танцуют только на специализированных площадках?
Вам надо сходить туда, где её танцуют в клубах. :Biggrin: Я один раз сдуру одела короткую юбку и белые трусики, они стали синими от джинс партнёра:Biggrin:
И никто не говорит о пошлостях. фи. Речь о неприличии :Blush:
Основной элемент на 0.22-0.40 секунде

Последнее редактирование:
Сверху