Что нового?

Камасутра в картинках

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
Да развлекайся на здоровье. Только легенду придумай понатуральней :)

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
По теме камасутры.
Пока вот так не научитесь, Камасутра вам не по плечу :Biggrin:

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Только легенду придумай
А для чего придумывать легенды? Получается, все о чем здесь пишут, лишь фантазии, легенды, придуманные сюжеты и никак не опыт из жизни. Это всего лишь то, что хотелось, чтоб было, но его нет в действительности?

Barbara

Barbara

Well-Known Member
Пойду пробовать :Biggrin:

Бродяга

Бродяга

Well-Known Member
Получается, все о чем здесь пишут, лишь фантазии, легенды, придуманные сюжеты и никак не опыт из жизни.
Ты про камасутру, а я про твою легенду.
Искусство любви на то и искусство, что оно не каждому дано. То же и с камасутрой. Для тебе это дегенда, а для гуру это образ жизни.
Так что ты можешь хотеть, но этого в действительности не будет. А другой и хотеть не надо, она живет и получает оргазмы по всей камасутре.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Ты про камасутру, а я про твою легенду.
Я не про камасутру, а про форум и о том, что здесь пишут, о чем спрашивают. Все выдумка?
Искусство любви на то и искусство, что оно не каждому дано. То же и с камасутрой. Для тебе это дегенда, а для гуру это образ жизни.
Так что ты можешь хотеть, но этого в действительности не будет. А другой и хотеть не надо, она живет и получает оргазмы по всей камасутре.
Зачиталась, несколько раз перечитала. Как же красиво вы сказали о камасутре. Лучше и не придумаешь

Сверху