Что нового?

Какой он секс с толстушкой?

• Автор темы Milledi
  • Дата начала
Milledi

Milledi

Well-Known Member
Удовольствие или сильное разочарование с партнером или с партнершей, имеющие много лишних килограммов ?
На этот вопрос мы постараемся дать ответ. Многие задают этот вопрос, потому что еще не разу не пробовали сексуальных отношений с такими толстыми людьми. Но как бы там не было такие интимные отношения все же существуют. Многие про него говорят позитивно, а вот другие попробовали с пышными дамами секс отказываются от него и говорят, что такой секс был самым худшим в их жизни. Но все равно мы наведем вам все плюсы и минусы секса с толстыми партнерами.

На самом деле толстых у людей, а особенно женщин возникает целая куча комплексов из-за своей неидеальной фигуры, а это конечно приводит к скованности в моменты интимной близости. Если же такую пухленькую раскрепостить и дать им однозначно понять, что они все же прекрасны и даже очень сексуальны, то они зададут вам жару в постели не хуже худышек. Прежде всего потому, что гормонов, которые отвечают за сексуальное удовлетворение и желание, у этих пышек вырабатывается намного больше, чем у худых. Это конечно же, большой плюс.

Полные женщины и мужчины быстро потеют, и секс с ними — это занятие только на любителя.

Плюсы секса с толстушкой:

очень эмоциональна, с легкостью соглашается на секс эксперименты;
вынослива и терпелива — хватит такую женщину на целую ночь секса
редко симулирует половой оргазм.

Минусы:

болезненно может отреагировать на под колы и комплимент «ты такая пышная!» и исчезнет сексуальный настрой;
целую Камасутру с ней не пройдешь. Нужно будет искать наиболее удовлетворяющие сексуальные позы.

А теперь про толстых мужчин.
Чем больше у него пузо, тем короче будет его мужское достоинство.Но это скорее всего миф чем реальность.
На самом деле. в спокойном состоянии член прячется под огромным слоем лобкового жира, и потому кажется что он у него намного меньше, чем есть на самом деле. Зато в боевой готовности пенис выступает в своей красе и силе.

Плюсы толстого мужчины:

он очень бережно относится к своей «хрупкой» или худой сексуальной партнерше, поддерживая свой собственный вес;
у него нет практически преждевременных эякуляций и возбуждение у такого мужчины нарастает постепенно и есть много времени для достижения сексуального удовольствия;
без проблем он отдаст своей даме инициативу в сексе и постели, а это позволит одержать над собой верх.

Минусы в сексе с толстяком:

он не любит очень быстрого секса. Партнерше необходимо набраться много терпения, чтобы настроить своего партнера на сексуальное удовольствие.
Он быстро устает в несложных позах.

Вложения

• 71,6 KB Просмотры: 19
  • 74,1 KB Просмотры: 19
  • 58,4 KB Просмотры: 21
  • 61,8 KB Просмотры: 18
  • 51,3 KB Просмотры: 20
  • 39,9 KB Просмотры: 21
  • 41,8 KB Просмотры: 18
  • 54,3 KB Просмотры: 19
  • 64,5 KB Просмотры: 15
  • 55,7 KB Просмотры: 28
Z

zarax

Администратор
Команда форума
Все верно в статье. Да и вообще качественный секс зависит не от полноты, а от самого человека и его темперамента

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Все верно в статье. Да и вообще качественный секс зависит не от полноты, а от самого человека и его темперамента
согласна с вами:grin0000:
я например не худенькая, не буду себя очень хвалить но мне не трудно совсем во время секса, я люблю брать инициативу в свои руку, правда не всегда.....я тоже люблю, когда мужчина полностью мною владеет .....от этого у меня еще больше сексуальное возбуждение....:derisive:

Сверху