Что нового?

Какой мне нравится член?

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Недавно я ставила статью и в комментариях меня спросили на прямую, а какой мне нравится член мужчины. Конечно я сразу как то не решалась написать, но подумала и решилась.
У меня много сексуальных партнёров в жизни не было и не было с чем сравнивать. Но я постараюсь вам описать, какой я люблю пенис, вернее какой в моем вкусе.
В- первых, он должен помещаться в моем ротике :blush200:. Не люблю, когда он очень толстый и большой. У мужчины думаю тоже будет больше удовольствия, если при оральном сексе, а точнее минете, можно полностью его взять в рот. А если он больших размеров, то сделать я этого не смогу, а его только облизывать , как мороженное, тоже не доставит мужчины огромного кайфа. Мужчины любят, когда не только облизывают языком, но и полностью захватывают его ротиком. ( Если мужчины будут читать эту статью, то скажите: согласны или нет?):blind000:
А во-вторых, он должен иметь так сказать нормальный вид. Сейчас объясню, что я имею ввиду.
В своей жизни вы видели не одну фотку с пенисом, так вот, если присмотреться то они отличаются не только длинной, толщиной и формой головки, но и " рельефом" по всему члену. Мне нравится, если на нем четко выраженные вены...складочки кожи и т.д.
Вот примерное фото:

Это похоже, но не совсем.:dance-10:Я долго искала, похожий вариант, но лучшего не могла найти. Вот так!!!

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
У мужчины думаю тоже будет больше удовольствия, если при оральном сексе, а точнее минете, можно полностью его взять в рот.

Если мужчины будут читать эту статью, то скажите: согласны или нет?
Согласны :) Про вены и складочки понятно :) Но на картинках я бы сказал не маленький член :)

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Согласны :) Про вены и складочки понятно :) Но на картинках я бы сказал не маленький член :)
А я тут просто показала рельэф пениса........я говорила, что не нашла такого, как мне нравиться......всё не то ....:unsure00::cool-100:

Сверху