Что нового?

КАК ЗАТАЩИТЬ ПАРНЯ В ПОСТЕЛЬ?

Twi_Li_Ru

Twi_Li_Ru

Member
Очень нужен совет!
Познакомился со мной парень,в библиотеке универа.Мне 17 лет(вот вот исполниться 18),ему 25.Ходили с ним в кино,музеи,соревнования,много общались. Как то он сказал что влюбился,сказал что чувствует физическое влечение ко мне,но из-за моего возвраста его что то там не устраивает.
Я улетела на 2 недели из города.Первую неделю мы каждый день общались,потом как то перестали.Когда я вернулась,он пригласил меня в театр но сказал что нашел себе девушку!!!Сначала я очень резко на это отреагировала,отказалась встретится,а потом поразмыслив решила что все таки добьюсь его.и написала ему сама что хочу встретится.он согласился.
Суть:мне этот молодой человек нравится,в половом и физическом плане я уже сложилась,живу одна в дали от родителей и хочу занятся с этим парнем сексом. Но он что то тупит.Может сказать ему:"Прекрати валять дурка и пригласи меня наконец к себе на ужин" или это будет уже слишком?Что мне делать?

doctor_20

doctor_20

Member
Он и правда тупит! :):)

adida2

adida2

Well-Known Member
а к себе почему пригласить не можеш? гуляеш, под любым предлогом ведеш к себе.. а дальше если не импотент согласится.. я бы точно не отсказался от такой:))

adida2

adida2

Well-Known Member
Александр Бубнов ну может боится, опыта нет или ещё что то...:)

doctor_20

doctor_20

Member
Юра, 25 лет и нет опыта? Не верю! :):)

adida2

adida2

Well-Known Member
у меня знакомый 22 года девственник:)))

adida2

adida2

Well-Known Member
всякие есть, может он хочет что бы была одна и на всю жизнь, может ботан какойто:)

pruttskova

pruttskova

Member
Чем? Глазами и вилянием бёдрами)

adida2

adida2

Well-Known Member
и про сиськи не забудь:))

doctor_20

doctor_20

Member
Да, мне его жаль! Девочка сама хочет, не ну точно с ним что - то не то. :):)

Сверху