Что нового?

КАК УЛАМАТЬ ДЕВУШКУ НА АНАЛЬНЫЙ СЕКС ????????? ПОМОГИТЕ

avva

avva

Member
Ребята ! Посоветуйте ! Девушка категорически отказываеться от анального секса ! Говорит мол - Больно. Мне очень больно,я нехочю, я боюсь. Капец. Чё только не делал, как не упрашивал, как незаманивал ...
У кого такая-же проблема ? Как ее решить ? Девченки, а вы чё скажете ? Может вы посоветуете чё-нить ?

avva

avva

Member
уже бля и со смазками, и чем угодно. Она тупа либо боиться либо еще что-то.( Чё делать (

avva

avva

Member
Девчёнки ! Раскажите пожалуйста, как вы вообще относитесь к анальному сексу ? Есть сравнения с вагинальным ? Может кто может девушке посоветовать что-то ?
Ато мож я недопонимаю чего-то !? =)

Dik

Dik

New Member
ну не хочет,так и не стоит настаивать. фокус в том,что ты должен просто безумно перевозбудить ее,и почти довести до оргазма,только в этом случае она может согласиться...и то....

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
Анальный секс - удел гомосеков. Правильно, что девушка отказывается, поскольку анальный секс потом чреват проблемами для неё.

avva

avva

Member
так что это тогда, 90% пар гомосеки ? Чё ты мелишь ? Вон, все трахаються, и нечё ! Невидумывайте.

sterh

sterh

Well-Known Member
Этот чувак не из нашей песочницы)))))))))
А на счет возбуждения это правильно! Если это не поможет! Всё проход в её попку тебе закрыт!

varya_titova

varya_titova

Member
мой муж как то попросил меня,я так и не согласилась.......

sterh

sterh

Well-Known Member
Возбуждение возбуждение и ещё раз возбуждение! Доведешь девушку до сильного возбуждения и она тебе позволит всё что ты хочешь! Только потом злоупотреблять нельзя!

mmmur

mmmur

Member
Да, согласна, главное возбудить её! Лично для меня так если парень будит меня часа в 2-3 ночи ласками, начиная совсем незаметно это прям с ума сводит и можно ему многое позволить ;)))

Сверху