Что нового?

И как вам экстремальный секс?

oblako

oblako

Well-Known Member
СтОит или нет? А также стоИт или нет)) Авто, в лифте, в самолете, где там еще можно и нельзя))) Как вы считаете, такой секс более кайфовый, нежели традиционный постельный?

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Стоит. В парке, лифте, на крыше, в туалете. Только гдеж такую найти, чтоб была не против везде? :D

oblako

oblako

Well-Known Member
ну и объясни в чем прикол в туалете?? Вот некоторые, типо секас в самолете...Ага. Я там зашла в эту кабинку, бееее...и как там сексом еще люди умудряются заниматься??? А как же комфорт, люди???

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Я там зашла в эту кабинку, бееее...и как там сексом еще люди умудряются заниматься???
В стоячка :D

Ну че сразу беее... кабинки разные бывают. Никто же не заставляет трахацца где засрано. А в чистом сортире, да для разнообразия.

А как же комфорт, люди???
Кому нада аристократическая постель, те не будут сношаться где попало. Им шампусик с клубникой подавай, шелковые простыни. А ты попробуй как нить в парке, когда еше не совсем стемнело, по аллейкам люди ходят, а ты получаешь аргазм. Адреналин мля.

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Все в пределах разумного должно быть. Не нужно заниматься сексом в засранной кабинке если вам это претит. Но если устраивает :coo00000:, то почему нет?

oblako

oblako

Well-Known Member
Или в лифте, да и в машине тоже..лежишь скрюченный, нога в окно)))ой-ой-ой..не созрела я еще для такого экстрима)))

Сверху