Что нового?

фото ню любовницы

Milledi

Milledi

Well-Known Member
В сеть интернета один мужик выставил фото своей обнаженной любовницы. Он свое имя не сказал, боялся что его узнает жена. Знаю только что он известный и богатый бизнесмен и уже не раз хвалился своими"трофеями" Такие красотки конечно привлекают большое внимание мужчин, ведь такую красоту нельзя пропустить. Эта дама с радостью согласилась сделать своему мужчине приятное и согласилась на эту откровенную фото сессию. Но она не знала, что у него уже есть очень много таких женщин и всегда выставляет их фото в сети. Если оценивать эту женщину, то выглядит она очень сексуально, хотя ей и 40 лет. Думаю, что многие мужчины согласятся со мной и тоже скажут, что она хорошо сохранилась на свои года, сразу и не скажешь, что ей столько лет. Сиськи у дамочки натуральные с необычной формой, размер тоже отличный, ножки красивые и упругая попка все как нравится мужчинам. То же оценивайте красотку и делитесь своим мнениями!​

Вложения

Milledi

Milledi

Well-Known Member
что не может быть? что любовница?

Milledi

Milledi

Well-Known Member
любимая любовница частные фото!

Один зрелый мужчина на своей страничке в сети выложил очень откровенные фото своей любимой любовницы. Каждый раз перед сексом он снимает ее делает отличную фото сессию, говоря ей, что оставит себе на память. Но мужчины, такие коварные создания!:nono-100: Он ее обманывал и все эротические откровенные снимки выставлял на всеобщее обозрение. Одни ему завидуют, что он трахает такую красотку, а вот на его удивление многие против такого использования женщины. Хотя может она и догадывалась, что это не обычная фото сессия. Но как бы там ни было, эта девушка заслуживает внимание, ведь у нее отличное сексуальное тело и она с огромным удовольствием вам также его продемонстрирует. Фото не самого лучшего качества, но разглядеть все ее интимные аппетитные места можно. Эти фото принесут вам много удовольствия. Спешите их посмотреть!​

Вложения

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Согласен. Где то около того. Но ничо, хорошо выглядит.

Сверху