Что нового?

Факты о мастурбации (в картинке)

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Мастурбация и Онанизм....!!! Сколько бы не говорили, но тема мастурбации волнует многих. С уже очень молодого возраста до уже довольно старого......Есть много мнений на эту тему, но факты есть факты.....Как оказывается, это дело, не так уже и не винное....
Главное, чтобы люди были живы и здоровы после занятия самоудовлетворения.....​

Вложения

Последнее редактирование:
Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Milledi, а твое мнение? ;)

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Milledi, а твое мнение? ;)
Моё мнение на счет мастурбации?........а я этим ещё занималась в " глубокой молодости".....а теперь мне этого не надо, за меня это всё делает мужчина.....доставляет мне удовольствие......

Знаешь, как сказал мне один знакомый и думаю в этом есть не малая доля правды....цитирую" член привыкнет до руки, не захочет киски".......:cool-100:
А я если честно не очень за мастурбацию, зачем заниматься этим самим если есть другая половинка ( он или она)....я этого не понимаю.....

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
А вот бывает подопрет, а половинки нету рядом :D

Elisia

Elisia

Well-Known Member
30% суицидов американских мальчиков в возрасте от 12 до 20 лет - из-за самоудушения во время мастурбации.
Это аутоэротическая смерть. Из Википедии:
это смерть, вызванная необычной или рискованной сексуальной практикой в одиночку, например самоистязанием или аутоэротической асфиксией. Аутоэротическая смерть включает в себя много экзотических видов. Наиболее распространёнными причинами смерти у жертв аутоэротизма являются удушение и постуральная асфиксия — от фатальной нехватки кислорода, возникающей, когда человек подвешивает себя, душит или сжимает себе горло во время мастурбации.
Говорят, что так оргазм ярче в разы. Но это уже извращение.

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Говорят коров доят :D

Сверху