Что нового?

Есть ли Любовь на всю жизнь? Думаю, нет

oblako

oblako

Well-Known Member
Любовь..это когда смотришь на человека и понимаешь, что хочешь прожить с ним всю жизнь и просыпаясь видеть его лицо...Но это так зыбко, так подходяще. Вот я вышла замуж по любви. Но сейчас смотрю и думаю, что прожить ВСЮ жизнь, следующие 20-30 лет с этим человеком не интересно, пресно, скучно. Думаю о разводе. Удерживает маленький ребенок и понимание того, что следующая моя "любовь" также через 2-3 года канет в лету. Так и порхать по жизни из объятий в объятья? вот сижу на попе ровно поэтому. Кто что посоветует или может, есть такие же люди, в такой же ситуации.

М

МужЫк

Member
Вот может и моя так? :(

oblako

oblako

Well-Known Member
Интересно мнение мужчин. Вы же тоже чувствуете, что отношения приедаются. Как быть? Левак только остается? Но жене бы вы явно такое не позволили "для разнообразия".

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Но сейчас смотрю и думаю, что прожить ВСЮ жизнь, следующие 20-30 лет с этим человеком не интересно, пресно, скучно.
А что значит весело?

Вообще сначала бывает страсть, потом любовь, а потом привычка. Это естественно для большинства людей.

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Вообще сначала бывает страсть, потом любовь, а потом привычка. Это естественно для большинства людей.
Совершенно верно. Только не для всех людей. Те кто живут десятками лет исполняя свой супружеский долг относятся к вашему варианту. А к чему отнести тех кто ищет?

oblako

oblako

Well-Known Member
А что значит весело?

Ну...весело, это когда человек непредсказуем в хорошем смысле, что-то разное затевает, интересуется новым, поддержать беседу всегда может...Ну и еще много чего

Z

zarax

Администратор
Команда форума
oblako, тут много но есть. Давайте обратимся к вашему первому посту.

Вот я вышла замуж по любви
Уверены? Может не любовь это была? Может быть казалось? В былые годы я встречал часто девчонок, которые думали что любят, но на самом деле их поведение не говорило, что любят. Стиоило приложить немного усилий, и девочки могли отправиться в койку :)

Часто бывают такие варианты:
Мальчик с девочкой со школьной скамьи :)
Мальчик учился на пару лет старше, и все старшие классы вместе
И другие подобные ситуации. Девочка думает, что любит.

это когда человек непредсказуем в хорошем смысле
Цветы шампанское? :)

что-то разное затевает
В постели затевает, или так, по жизни?

oblako, знаете... жизнь она у многих не сериальная. В обыденной жизни много рутины, которая притупляет чувства, проблемы, работа, и так далее.
Я думаю, что любите своего мужа или нет, вы сможете понять лишь в такой ситуации (не приведи господь) когда будет шанс потерять его навсегда.

Вот как-то так...

Злата

Злата

Member
У многих быт заедает отношения, может вам стоить олтдать ребенка бабушке и поехать отдохнуть на недельку , я думаю вы посмотрите на мужа совершенно другими глазами и все наладится.

Сверху