Что нового?

Есть л такие девушки, которых возбуждают мужчины с большой разницей в возрасте?

oblako

oblako

Well-Known Member
Причем, неважно старше или младше. Когда мне было 18-20 мне очень нравились мужчины под 50. ))) Ну конечно не опустившиеся с пивным пивком, а мужчины крепкие. в хорошей форме. А вам нравится, когда партнер лет на 20 старше?

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
А чего вопрос только к девушкам, а мальчикам тоже могут нравиться старые тетки :D

oblako

oblako

Well-Known Member
А чего вопрос только к девушкам, а мальчикам тоже могут нравиться старые тетки :D
Ну зачем вы так пренебрежительно? Женщины в 40, 45 тоже могут быть привлекательными и ухоженными.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
А я разве против? :D Один раз так получилось что после корпоратива схлестнулся с одной сотрудницей. Выпили потанцевали а потом она чуть ли не затащила меня в офис и отделала так что еле домой дошел. Зверь просто а не баба. А когда работали я даже внимания не обращал на нее. Тетка и тетка. Встречались около месяца но потом узнал что она со мной когда муж уезжает. Ну его на фиг такой экстрим я подумал и дело закончилось :D

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Лично я никогда не смотрел на возраст. Нравились и те и те, и старше и младше. Конечно с возрастом мужчин наверное тянет на помоложе :)

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Мужчина в 50 еще ой ей ей :blush200:
Конечно нравятся. Правда теперь это уже не 18 и 50 а нормально

а мальчикам тоже могут нравиться старые тетки
Хм. Тетки. Сам ты дядька.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
очень нравились мужчины под 50. ))) Ну конечно не опустившиеся с пивным пивком,
Фу, фу, фу. Кошмар, кошмар.
Мужчины, держите сея в форме! За вами молодые охотятся!

Сверху