Что нового?

Эрогенные зоны мужчины.

Milledi

Milledi

Well-Known Member

Легко ли найти у мужчины эрогенные зоны?
И как правильно их искать?

У некоторых мужчин можно и не пытаться их искать, потому что, у них они отсутствуют. Но большинство не подозревают, что их тело переполнено такими возбудимыми зонами, ведь их мысли и чувства сконцентрированы только на половых органах, и они пренебрегают изучением остальных частей своего тела. Этот недостаток может восполнить женщина, вооружившись нашими некоторыми советами. И в один прекрасный момент вы почувствуете, что ласки женщины сводят вас с ума…

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ГОЛОВЫ и ЛИЦА

Каждая сексуальная игра конечно же начинается с легких и нежных,глубоких и огненных поцелуев. И это совсем не удивительно. Ведь наши губы и язык очень чувствительны. Не менее также чувствительны кожа за ушами и ушные раковины и мочки. А если одновременно целовать и в тоже нежно покусывать его за мочку, то эффект от ваших ласк будет явным.

Многие мужчины, успели ощутить на лице прикосновение женских пальцев,и описывали они свои ощущения как "неземные". Пройдитесь по лицу своего мужчины кончиками пальцев, погладьте его за ушами и плавно переходите к части головы. Запустите руки в его волосы, и нежно перебирайте их на затылке - он просто расслабится от удовольствия, как котик, которого гладит его хозяйка. Это пробудит к сексу сильное желание .

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ШЕИ

Кожа шеи,а особенно сзади, тоже очень чувствительна к прикосновениям и поцелуям.Только не трогайте мужчину своими "коготками". От таких прикосновений ему будет только лишь щекотно. Пользуйтесь исключительно подушечками пальцев и своими ладонями, прикасаясь сильно, чтобы не вызвать у него приступ щекотки. Такое правило касается любых участков тела мужчины.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ГРУДИ

О том, насколько у мужчины чувствительна грудь, нам женщинам объяснять не надо. А что испытывают большинство мужчин при подобных ласках? Ласкание волосатой мужской груди уже само по себе возбуждает. Доберитесь не спеша до его сосков. Конечно, они не такие чувствительны, как женские.Но всё же им это будет приятно. Поласкайте их языком или, просто накрыв ладонью, и нежно перебирайте, как горошины. Соски возбудятся, но а мужчина начнет дышать сильнее и вы сами уведите свой результат. Это значит, что ваша ласка для него бесследно не пройдёт.

Пусть не скроется от вас каждый чувствительный участок его тела, прощупайте мужчину от головы до ног и по его реакции вы увидите его эрогенные зоны, они сами проявятся.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЖИВОТА

Живот нам, кажется непримечательная сексуальная часть тела. Но однако ласки в направлении сверху вниз, а именно от пупка до лобка,и там можно задержаться на несколько секунд, - только усилит его возбуждение. А ваш поцелуй в пупок - сильно обострит ощущения.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ СПИНЫ И ЯГОДИЦ

Можете целовать, лизать или даже покусывать эти участки тела. С его ягодицами нежничать не надо легонько похлопайте, или чуть-чуть легонько ущипните. Это бодрит и тонизирует. Прижмитесь своим животом к его ягодицам,чтобы он почувствовал ваше тепло, и к пояснице, он будет просто в восторге. Как вы заметили, что можно разжечь"костер страсти" в мужчине, даже не касаясь его сильной части эрогенной зоны - пениса.

Вложения

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Хорошая консультация для девушек :) Теперь пусть переходят к практике.

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Я уже готов :D Предоставляю все свои эрогенные места для экспирементов ;) Девочки, ствновимся в очередь.

Milledi

Milledi

Well-Known Member
:rolleyet: НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО МОЖЕТЕ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.:D

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Milledi, жизнь длинна, куда спешить? :)

Milledi

Milledi

Well-Known Member
но для не которых моментов, она очень рано кончает:rolleyet:ся......

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Да бросьте :) Посмотрите на известных людей. Вступают в браки в 70 лет, да еще и детей умудряются заводить. Все очень относительно и во многом зависит от пары.

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Вы не забывайте, что молодёжь слабее на много стариков, а имею ввиду мое поколение и моложе.....
Раньше самогон пили и детей делали по 15 штук, а теперь алкоголь совсем не дает шанса.......я знаю одного уролога, то он мне сказал, что с импотенцией приходят уже совсем извините сопляки( 25 лет) и количество с каждым годом растет......:dntknw00: И молодых очень много пар, которые уже не смогут иметь детей......это касается и мы говорим о мужчинах....

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Раньше самогон пили и детей делали по 15 штук
Детей делали 15 штук потому что не предохранялись :)

я знаю одного уролога, то он мне сказал, что с импотенцией приходят уже совсем извините сопляки( 25 лет) и количество с каждым годом растет
Люди разные все, и организмы у всех разные. Возможно... но мы ведь не знаем сколько бы их приходило к урологу сто лет назад, если бы был уролог :)

Сверху