Что нового?

Духи с феромонами

Джин

Джин

Well-Known Member
Очень много видела рекламы и в печати и в Интернете. Мол такие духи стимулируют желание у противоположного пола. Я лично никогда не пробовала,но мне очень интересно, действительно ли они работают? И какое действие у них реальное,ну и запах само собой, есть кто пользовался этой продукцией?

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Считаю что это фигня. Реклама для продаж.
Фильм "Парфюмер" смотрела? Во там тоже массовая оргия когда парфюмер рукой махнул :D

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Пользоваться не доводилось. Тоже не особо верю рекламе, хотя какая то доля истины в этом может быть. Интересно было бы послушать тех кто действительно пользовался такими вещицами. Как это работает в реальной жизни.

Злата

Злата

Member
Даже если это так то это не честно:wacko000:, получается это просто секс, как то немного бездуховно, значит получается человеку кроме самого секса ничего не интересует, а как же любовь....

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Злата, но ведь бывает и просто секс. Бездуховный :)

Барби

Барби

Active Member
У меня есть такие духи. Покупала их пару лет назад. Хотела одного молодого человека заманить в кровать, но ничего не получилось. Выходит, что всё это обман. Просто кто-то придумал такую "утку" и теперь многие ведутся. Я в том числе...

Aqva

Aqva

Active Member
Значит одних духов мало, нужно еще покормить чем-то вкусным - тогда из кровати не вытолкаешь потом.

Z

zarax

Администратор
Команда форума
Aqva, путь к сердцу лежит через желудок? :)

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Говорят, есть какое-то действие. Особый химический состав, который привлекает. Наферомонься и на тебя набросится какой-нить неадекват или пьяный. А объект желания и почуять не успеет:D.
Да фигня конечно. Не встречала ни одного реального отзыва.

Сверху