Что нового?

Для всех более-менее нормальных

• Автор темы PITER_FM_89_7
  • Дата начала
PITER_FM_89_7

PITER_FM_89_7

New Member
Просто обратите внимание чо тута творица, группа о сексе, а темы мимо.... просто обидно что из каждой темы гавно делают.... читаю... падаю под стол... вопрос зачем ето кому надо и что ето докажет....?

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
Никита, посмотри на стену группы! Кроме тупого "Добавляйтесь" больше никто ни на что не способен. Так чего ты хотел в этой группе? Разумные люди предпочитают не распространяться на подобные темы. А создают их малолетки лет 12-ти 16-ти. Обрати внимание не грамотность. Вернее, на безграмотность. Разве взрослый, разумный человек напишет раздельно слово "откуда"?
И потом, люди, умеющие полноценно мыслить - умеют полноценно общаться. А полноценно общающиеся не применяют мат и хамство! Им всегда есть, что сказать и всегда хватит словарного запаса, чтоб нормально выразиться, без помощи такой-то мамы. =)

rau

rau

New Member
Ребята без обид, но вы же в этой групе и при этом все читаете, все коментируете и очень активно участвуете! Если все это не интересно? Что вы тут делаете? Я ни кого ни в чем не обвиняю, я просто спрашиваю!

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#3 - Я уже говорил, для чего я здесь. Просто поразвлекаться и почитать перлы, анекдоты и афоризмы.
Вот тут сегодня вычитал: "Шевелить логикой" и супер перл - "ТИЛИФОН"!!! Я не сразу вкурил, сначала, что это вообще. =)))

Могу ещё немного из давно написанного здесь перечислить, если интересно (грамматика исправлена, поскольку в некоторых высказываниях знаков препинания вообще не было):

"...Живёте, как свиньи в берлоге..."
"Ботинки надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову."
"Что вы матом ругаетесь, как дети малые?"
"Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!"
"Голова у человека чтоб думать, а мозги – чтоб соображать."
"Начало - полдела. Конец - всему голова."
"Вывести б вас в поле, поставить лицом к стенке да пустить пулю в лоб."
"Ты что - глупый? Запомнить не можешь? Записывай тогда. Я ж записываю."
"Я не знаю, как должно быть, но вы говорите неправильно."
"Много воды не пейте, иначе она вся у вас выступит на спине в виде соли."
"Вот вы сейчас матом ругаетесь, а завтра этими же самыми руками хлеб брать будете."
"Мне тяжело, понимаете, у меня стояк."
"Смотрите, а сегодня уже не завтра, а послезавтра."
"Вы не уходите, я вас упоминать буду."
"Гонора много. Нужно знать, где гонорить."
"Языки показывать старшим – нехорошо. Этому учат даже в детском саду."
"Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, если сунуть голову в муравейник на 5-6 минут."
"Что нужно делать при слабом сексе?"
"Как вступить в половой контакт, чтоб не обидеть девушку?"
"Я не мастурбирую, а только бегаю в туалет, не успевая снять брюки."
"… в столовке весь класс остался без яиц."

Ну и на сладкое:
"Типун тебе на писюн!"
"Чаша моего терпения с треском лопнула."

=))))))))))))))

An_drake

An_drake

Active Member
Слава Флэш, молодец! Такую пользу выдавил из группы))))

xdusikx

xdusikx

New Member
ха....вот эта тема к чему создана?Типо с помощью нее все сразу поумнеют и будут писать правельно!?Слава а тебе вот не по...... кто и че как пишет,мля чей у каждого голова у себя на плечах и помоему ваши натации тут вообще не к чему....!!!А как вы говорите вы заходите сюда поугорать...так я на 100 пудов уверен что эта тема для этого и создана....а не для выставлления оценок над ошибками....!=)

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#7 - Эта тема создана для того, чтоб из более сотни тысяч участников группы выявить разумных. Очевидно же!
Мне фиолетово, кто и как пишет, но мне не пофигу, в каком обществе жить моим детям! Нотаций от меня здесь нет. Я лишь делаю так, чтоб безграмотным стыдно стало. Как известно, у глупых это вызывает злобу и агрессию, поскольку что-либо разумное ответить они не в силах. Вот по хамству и агрессии я и выявляю, кто глуп, а кто, возможно, разумен.

mkrentovskiy

mkrentovskiy

New Member
да уж блин замутили хрень какую то , да и другие тоже темы бред а ты слава прав , кроме как добавляйтесь девушки и многие другие парни не могут не чего написать , вот например она пишет - добавляйтесь , а толк то от этого какой ? можно подумать она какие то движения будет делать сама , послать бы ее сразу на хуй и все.

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#9 - Так всё ж просто. Когда пишут просто "добавляйтесь" и ничего в итоге - это говорит о никчёмности человека! То есть, дать что-то он просто не в силах, поскольку не умеет ничего и не знает, что такое полноценность! Из-за этого от скуки на стены лезут, поскольку привыкли к тому, чтоб их развлекали. Так вот те, кто развлекает - предпочитает развлекаться с Личностями с большой буквы, харизматичными и разносторонними. Иными словами, развлекатели закончились. Вот и клянчат все, чтоб их кто-то развлёк. Добавятся друг к другу, а что дальше делать - не знают, но развлечения-то хочется! Всё потому, что не способно сейчас большинство само себя развлечь и ещё дать от себя что-то кому-то. Все привыкли только получать, спасибо не сказав в итоге. Вот где облом-то незаметно для них подкрался. =)

KsuShaOoO

KsuShaOoO

New Member
Вот реально для чего эта тема, это типа что все остальные темы для ненормальных????!!!!????

Сверху