Что нового?

девушки вам большее как нравяться обрезанные или нет??)

• Автор темы rogueCapella
  • Дата начала
egogo

egogo

New Member
главное, что бы не маленький :)))

mobilniq

mobilniq

New Member
Перед сексом мойте член и всё оки будет ^^

skyh

skyh

Member
И так... крайняя плоть может присохнуть только у младенцев и совсем детей, " подзалупный творожок" это "секрет" выделяемый железой ( секрецией ), с гигиенической стороны разницы нет( поищи в интернете почему, только ищи на сайтах про мужское здоровье а не где нибудь ), по ощуениям считается что обрезанный мужчина быстре кончает но это не так.

skyh

skyh

Member
блин вроде взрослые люди а сидят тут и бабушкины байки рассказывают...

skyh

skyh

Member
у меня кожа на месте)))

rogueCapella

rogueCapella

New Member
говорят еще что у обезанных 60% есть шанс не подхватить всякий там заразы венерчетические))

derlander

derlander

New Member
Не знаю, у моего мужа обрезанный мне очень нравится-и красиво, и гигиенично, и по ощущениям, а не обрезанные видела только на картинках-честно, очень сильно не нравятся.

Кстати, обрезают не только у евреев, а еще и у мусульман. И головку не отрезают(как было сказано выше) :))))

GeRaINsochi

GeRaINsochi

Member
во-во, это же старасти какие то )) обрезают крайнюю плоть, а не головку... )))

Александр Собачий суп Кулик -- как раз таки наоборот, считается, что у обрезанных половой акт длится дольше, потому что когда обрезают крайнюю плоть, то головка постоянно трётся об нижнее бельё, и чувствительность притупляется. поэтому у таких мужчин половой акт дольше..

katen0k

katen0k

New Member
Обрезанные !! =)) не знаю чего там в америке практикуют, а у русских с этим все в порядке, человек должен быть таким каким родился, а обрезать нужно только в крайнем случае, если только требуется медицинское вмешательство!! фу гадость какая!!!

anilinka

anilinka

New Member
вроде вопрос девушкам задан, а обсуждают парни, прислушайтесь к тем кто чувствовал обрезанный и все,а не к теоретикам

Сверху