Что нового?

Девушки, просто интересно ваше мнение! Вам нравится когда у парня побритая грудь или волосатая? ))

zzzEka

zzzEka

Active Member
я например брею, не могу иначе, только так я себя комфортно чувствую, но знаю, что не всем девушкам это нравится, хочется видеть кого будет больше "за" или "против" ))

blguanblch

blguanblch

Member
не люблю волосатых...но и совсем "лысых" тоже...незнаю на мой взгляд очень волосатая грудь смотрится не красиво,в то время как совсем лысая напоминает мне младенца,но на самом деле кому как...чтоб парни брили грудь никогда с этим не сталкивалась,да и незнаю зачем это надо обычному парню...если он работает в каком-нибудь стриптизе,то еще ладно...но в повседневной обычной нормальной жизни считаю это излишеством...еще многое зависит от строения тела...когда тело накачаное и со всякими кубиками рубиками и трицепсами,то конечно волосы там будут мало что украшать...а вот если тело слощавое и без малейшего намека на спортивное телосложение,то волосы мне кажется очень выгодно подчеркивают её...ды а вообще волосатая грудь меня не так сильно оттолкнет,как например волосатые плечи и спина...вот это действительно фу,бээ и жесть)))

1psru

1psru

New Member
а причем вообще волосатая грудь? Разве внешность в человеке главное? Вот ответьте мне!

blguanblch

blguanblch

Member
Руслан,вы с таким же успехом можете в каждой теме отписаться...причем тут анал,причет тут миньет,причет тут жопа,сиськи и трусы)))
...такая уж тема...

А если конкретно по вашему вопросу,то это тоже личное дело каждого...кому-то внешность не важна,а для кого-то играет не последнюю очередь...Лично для МЕНЯ (выделила) внешность не стоит на первом месте,но и на последнем тоже не валяется...ладно прикрыли лавочку,всё таки не по теме уже как-то...

o_keeb

o_keeb

Well-Known Member
#1 - Бреешь грудь? А ты в курсе, что чем больше бреешь, тем сильнее растёт? Скоро у тебя на груди щетина будет столь же жёсткая и колючая, как на щеках! =)

#4 - Пять за второй абзац.

zzzEka

zzzEka

Active Member
Элечка Ковылина, первым делом это делается для СЕБЯ, от того, что от этого мне САМОМУ приятно!! И да, я и спорт - это взаимосвязано с детства, правда сейчас уже не профессионально.. но это не важно, просто наверное ты правильно подметила о том, что важно строение тела тоже.. также хочу сказать, что если парень бреет волосы на груди, то тебе не кажется, что это естественно, что и на плечах и на спине у него волос нет?) Или ты думаешь, что если парень бреет всегда свою грудь, он не обращает внимания на свои плечи и спину?)... нет, тут я все продразумевал, Элечка..

blguanblch

blguanblch

Member
Рустам,ну я думаю брить плечи и спину в лучшем случае не удобно)))

zzzEka

zzzEka

Active Member
ну это уже моя забота, Элечка... )...

tooken

tooken

Well-Known Member
а как вы относитесь к девушкам с волосатыми сосками я считаю это убожество

zzzEka

zzzEka

Active Member
Дмитрий Пожарный Прибылов, а такое бывает?)

Сверху