Что нового?

Девушки, кто пользовался вибратором?

oblako

oblako

Well-Known Member
Как вам ощущения? И чувствуется ли разница с членом? И еще, как вам вибраторы на батарейках? Ну и конечно, а знает ли ваш партнер, что вы пользуетесь вибратором?

М

МужЫк

Member
Если так поиграться перед сексом то я не против был бы. А вот если вместо то нехорошо. :aggressi:

NiceLady

NiceLady

Well-Known Member
Я ручками люблю :)
Вибратор не то. Для меня во всяком случае. Лучше живого конца природа еще не придумала. А ласкаю себя часто. Иногда несколько раз в день.
Во-первых это стимулирует чувственность и когда занимаешься потом сексом с партнером получаешь необыкновенный оргазм.
Во-вторых тренирует влагалище
И в третьих снимает стресс :)

Барби

Барби

Active Member
Как вам ощущения? И чувствуется ли разница с членом? И еще, как вам вибраторы на батарейках? Ну и конечно, а знает ли ваш партнер, что вы пользуетесь вибратором?
У меня есть вибратор, но пользуюсь им очень редко. Меня чаще мои ручки выручают, чем он.:blush200: Так больше кайфа получаю.
А кому-нибудь парни дарили вибраторы? Как вообще относится к такому подарочку?:new_russ:

Z

zarax

Администратор
Команда форума
А кому-нибудь парни дарили вибраторы? Как вообще относится к такому подарочку?
:D Я не дарил. Но считаю вполне допустимым, если пара любит эксперименты в сексе, то почему нет? ;)

Барби

Барби

Active Member
:D Я не дарил. Но считаю вполне допустимым, если пара любит эксперименты в сексе, то почему нет? ;)
Мне пока тоже вибратор не дарили, но я б не отказалась.:haha0000: Реально не каждая девушка обрадуется такому подарку. У меня б наверное тоже сначала был бы шок, затем радость и эксперименты в пастеле.

Aqva

Aqva

Active Member
мне подарил мой любовник - мы вместе выбирали в секс-шопе, и он купил - просто так даже без повода.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Как вам ощущения?
Как ни крути, живой член лучше. Вибратор так, разнообразить и добавить ощущений.
Как относился мужчина? У меня только за, сам покупал, весьма удачно, надо признаться, под свой подбирал:D
И еще, как вам вибраторы на батарейках?
Сначала наржаться над такими, потом пробовать. Такие смешные попадаются, а звуки ппц, как локомотив :D

Сверху