Что нового?

Что такое Фут Фетиш?

Milledi

Milledi

Well-Known Member
Фут Фетиш — новое сексуальное направление в сексе, это еще сильное возбуждение к женским ступням. Это также и одно из самых популярных видов сексуального фетишизма.

Сексуальное возбуждение вызывается обычным и внешним видом ступней, также запахом кожи, и даже вкусом, легкие прикосновениями к ним, или движением пальцев ног.

Самым здесь возбуждающим эффектом является сам запах ступней, поэтому "фут фетиш" очень комбинируется с огромным интересом к обуви и даже носкам. Многие могут подумать, что это извращение, может и так, ведь это направление очень нетрадиционное. Перед началом фут фетиша ноги никогда не моют, потому что именно вкус и запах не мытых ног вызывает у такого фетишиста сильное сексуальное возбуждение, главным образом и во время секса он становится главным инструментом в достижении оргазма. Дополнительную сексуальность также придают украшения ног: различные браслеты, кольца на женских пальцах, и красивый педикюр.

Некоторые очень любят ноги ласкать, делать массаж, целовать их, и даже облизывать пальцы на ногах. Есть еще такие фут фетишисты, которых привлекают ножки в эротичных чулках или сексуальных колготках. А есть фетишисты, которым нравятся только, когда тело их топчут именно женские ножки.

Если ваш друг оказался фут фетишист то:

Нужно полностью помнить, что фут фетиш предполагает очень близкий контакт с женскими ножками. Поэтому маленькие недоработки могут только испортить сексуальное удовольствие.

Очень сексуально также смотрятся загорелые смуглые ножки, от самого загара кожа становиться более привлекательной, бархатистой и скрываются также небольшие дефекты.

Кожа на женских ступнях должна всегда быть ухоженной, без повреждений, мозолей и натоптавшей грубой кожи. Чтобы сделать их красивыми и нежными — нужно регулярно баловать их ванночками и специальными маслами и кремами.Также делать педикюр.

Ногти на ногах красить нужно за день до таких ласк, потому что запах от лака не нравится фут фетишисту. Лучше всего выбирать яркий цвет лака. - красный.

На ночь лучше одевать носочки хлопчатобумажные, либо синтетические, но не в коем случае шерстяные.

Перед тем, как заняться ласками с фут фетишистом нельзя мыть ножки, от воды становятся они холодными.

Если вашему сексуальному партнеру нравятся чулки, то нужно одеть темноватого цвета, тоненькие, и с с прозрачными носочками — чтобы были полностью видны женские пальчики.

Такая подготовка придаст очень приятный и возбуждающий запах и конечно внешний вид ступням, от которых так мечтает любой фут фетишист, он будет просто в восторге!​

Последнее редактирование:
Elisia

Elisia

Well-Known Member
На форуме не хватает раздела Фетиш. Как почитаешь, кто от чего прется - эмоции не подобрать:D

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Внесем предложение :D
Мы с тобой будем фетиш в целом разделе обсуждать вдвоем? :lol:

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Мы с тобой будем фетиш в целом разделе обсуждать вдвоем?
Да я вроде не фетишистка. У меня достаточно стандартненько все.
Чего мне его обсуждать? Люблю - не люблю?
У тебя есть фетиш?

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Фетиш? :sorry: Нет наверное.

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Самым здесь возбуждающим эффектом является сам запах ступней, поэтому "фут фетиш" очень комбинируется с огромным интересом к обуви и даже носкам.
Я окажусь среди многих, так как тоже считаю, что это какое-то извращение. Нет, ну может во время секса партнер уделить внимание ногам, это его право, и это нормально, но именно фетиш, когда ему нужен запах ног, когда он хочет целовать немытые ноги и обнюхивать их и от этого возбуждается... Я в шоке. Порой почитаешь тему, так не хватает эмоций, чтобы выразить свое мнение

Сверху