Что нового?

Брить или не брить!?

lastpook

lastpook

New Member
Вот такая делема, Одна девушка говорит что нужно брить лобок и подмышки и щетину не любит! А другая почти наоборот! Вот вопрос : КАК вы относитесь :
1) К волосам на лобке, Брить или не брить?
2) к волосам подмышками, Брить или не брить?
3) борода это сексуально илри нет?!
4) щетина!

Вывод:
ВНИЗУ: 1) Если бреешь, то брей постоянно, ибо колется и дискомфортно обоим партнерам!
2) Оптимально хотябы стричь!
!!!!!!! НЕ РАСТИТЕ ВОЛОСНЫ ВНИЗУ - ЭТО НИКОМУ НЕНРАВИТСЯ !!!!!!!!
ПОДМЫШКИ - Брить , Брить и еще раз Брить!
ЩЕТИНА или БОРОДА - Борода тоже нах никому ненужна, а вот 1-2х
дневная щетина даже возбуждает некоторых девушек!)))
МЫТЬСЯ - Раз в день оптимально! И не забываем про средства личной гигиены, ибо правильно подобраные средства играют огромную роль! !!!!!!!!! Если моешься(принимаешь душ) утром , то вечером тоже лучше помыться(принять душ) или минимум ПОМЫТЬ НОГИ))))))))

Если что еще пишите исправлю)))

С форумов:
Волосы на голове, лобке, брови, ресницы изначально создавались природой, чтобы защитить человека от окружающей среды и прочего(перегрева, защиты микрофлоры, попадание пыли в глаза). Сейчас у нас есть средства, чтобы защищать тело от всего этого. В данном случае средством являются трусы\штаны\ и т.д. Так что думаю вреда от сбривания не будет.

Yakovenko

Yakovenko

Member
Все надо брить! :-] а нахер эти волосы?? Они всё портят!)

muzel_musli

muzel_musli

Well-Known Member
#1 Александр,
а вы побрейте одну половину, а вторую оставьте небритой - сразу угодите обеим девушкам:))))
есть такой анекдот: приходит мужчина в парикмахерскую и говорит: "побрейте мне усы, но только с одной стороны - я хочу посмотреть - пойдёт ли мне без усов"

muzel_musli

muzel_musli

Well-Known Member
а если серьёзно, то всё надо брить, хотя бы для соблюдения личной гигиены, т.к. на волосах размножается и разлагается большое количество микроорганизмов, что приводит к неприятному запаху и возможности заразиться самому и заразить своих девушек. волосы на теле смотрятся неэстетично и непрактично и это отстой. вам наверно не понравилась бы девушка, у которой мало того во всех местах волосы растут, так ещё и борода была бы?:)))

kost1k

kost1k

New Member
Естественно нет!

StigRussia

StigRussia

Active Member
так про лобок, мне нравится когда там все аккуратно подстрижено, ну и частично побрито
подмышки- конечно лучше когда там нет волос но если ты блондин и у тебя там мало волос и они светлые то можно и не брить,
борода смотря какая, кому-то идет кому-то нет,
щетина мне не нравится, двухдневная очень колется, у меня чувствительная кожа и если мой мч не побреется у меня будет раздражение на щеках=)вот

skochilo

skochilo

New Member
1. на лобке брить, причем и ему и ей.
2.подмышки естественно тоже обоим
3.борода ни катит
4. щетина это классно, заводит

Sting

Sting

Active Member
ну нах, не надо парням!))
подмыхи надо, ну хотя бы летом)
а щетина на лице Моего мне нрав)))

mactep_Black

mactep_Black

Well-Known Member
...а у меня никогда не было парня с бородой! даже не знаю как это..наверное щекотно )

Hyzhak

Hyzhak

Well-Known Member
10....е если я отращу бороду,поэкспериментируем?)))

Сверху