Что нового?

Борьба с комплексами

?????????

?????????

Member
Уважаемые .все мы не белые и пушистые с крылышками над попкой и нимбом над головой....я считаю идеальных людей нету но нужно стремится стать идеалом.и у каждого из нас есть свои пусть маленькие но недостатки о которых мы думаем и постепенно эти мысли начинают перерастать в комплекс (правильно бейбы???)и все бы ничего но иногда этот спиногрызномозгосверлящий коплекс не дает нам раскрытся полностью как того хотим мы .и секс тому пример....ктото пукнет не взначай) во время него кто то футболку не снимет скрывая шрамы прошлых побед у кого то целлюлит а у кого то сисечки маленькие(как они считают)кстати о последнем нет маленьких или больших )))есть руки здоровые или маленькие)))) так что я предлагаю избавится от своих маленьких недостатков высказав о них здесь и серьезней господа проблемы глобальные ! ! !

Cyric_ru

Cyric_ru

Well-Known Member
У меня средний палец на правой руке немного кривой.Я стесняюсь этого,и всегда хожу в перчатках.Даже летом(((((((

_Romka_

_Romka_

New Member
я ваще инопланетянин!

sterh

sterh

Well-Known Member
Прaвильно говоришь, Андрюхa, я вообщe считаю что в сeксe нe должно быть комплeксов! Но и покaзывaть в постeлe всeм всe тaк скaзaть нeдостaтки тожe нe нужно! Всё можeт о тeбe знать только любимый чeловeк, дeйствитeльно любимный!

sterh

sterh

Well-Known Member
Вспомнил комплекс который У меня был. Член при полной эрекции изогнут вниз, раньше что все, уродстсво на всю жизнь, потом прочитал, что он может быть любой формы, а потом понял, что при совокуплении от этой особенности он ещё и толще кажется! так что люди, не всё так плохо, как кажется! иногда это может стать даже плюсом)))))))))

sterh

sterh

Well-Known Member
как я понял комплекса только 2

timurv

timurv

Well-Known Member
Благодаря некоторым особенностям можно доставить немыслимое удовольствие!уж поверьте мне!!!

sterh

sterh

Well-Known Member
Да это уже давно понял

sterh

sterh

Well-Known Member
Человек без стыда, а здесь кто нибудь говорит про остальную жизнь?! Андрюха и спрашивает, что вам В СЕКСЕ мешает раскрыться, до того предела, до которого тебе хочется?!

tooken

tooken

Well-Known Member
у меня один недостаток раньше комплексовал ужасно 14 см. но сейчас это не проблема опытные ручки и язычок все сглаживают так что народ надо просто преобразовать свои недостатки в свои плюсы

Сверху