Что нового?

Анна Семенович в Плейбой

• Автор темы Milledi
  • Дата начала
Milledi

Milledi

Well-Known Member
Известная певица Анна Семенович снялась в эротичной фото сессии для самого эротичного мужского журнала Плейбой. Девушка все таки решила оголить свои пышные формы и показать всему миру свое сексуальное так всеми мужчинами любимое тело. Ее формы сисек любимы многими мужчинами, и они не могут устоять перед прекрасными формами. Все больше сегодня актриса демонстрирует свое сексуальное декольте, а там есть на что посмотреть. Глянцевые журналы и СМИ активно и очень часто вспоминают о ее красоте и сексуальности. Думаю многим мужчинам на форуме не будет лишнем еще раз взглянуть на эту красотку.
Анна Семенович в Плейбой

Анна Семенович в Плейбой

Анна Семенович в Плейбой

Анна Семенович в Плейбой

Анна Семенович в Плейбой

Анна Семенович в Плейбой

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Мой вес ушел в грудь
До :D

В процессе:D

После:D

И пусть Зверев не усирается, защищая ее натуральность:D

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Она так говорила? :D Что вес ушел в грудь?

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Она так говорила?
Да, это ее цитата. Возможно, не дословная.
Семенович было 20 лет, когда она оставила большой спорт. "Первые полгода была в шоке, потому что, кроме него, у меня в жизни ничего не было.

...Я плакала, отъедалась на маминых харчах, поправилась на десять килограммов, у меня сразу выросла большая грудь, по-моему, весь вес в нее и ушел", — заявила певица.
Слабая отмаза, да?))

Добавлено через 54 минуты
То, что после:D Хотя и так все знают ее огого сиськи, которые день ото дня все больше и больше, послушно стоят:lol:
Жрет мамины пирожки не иначе. У всех людей пирожки в жопу уходят, у нее в грудь:D
Пальцы рук у нее некрасивые, но ведь никто и внимания не обращает;)

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Так. Какая у тебя жопа? :) Рассказывай.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Какая у тебя жопа?
При чем тут я? Меня стороной обошло мучение лишнего веса, зато все подруги....ой, не знаю, смеяться или плакать.
Паранойя съесть лишний кусочек булки :D Бедные:cray: И все для вас блин

Сверху