Что нового?

Алкоголь возбуждает девушек?

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Вопрос для девушек. Алкоголь вас возбуждает? Алкоголь конечно в разумных пределах, потому что когда в хлам, то там уже возбуждения нет, а просто бревно :D
Итак, девушки, выпив алкоголя вас легко завести? Вы хотите секса? Хотите трахаться? Хотите оргазм? Если нет мужчины, занимаетесь мастурбацией?
Вы легко возбуждаетесь выпив алкоголя? Более сильные оргазмы испытываете? Рассказываем в этой теме все.

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Алкоголь вас возбуждает?
Алкоголь - нет. Вот смотрю на него и ничё волной не пробегает:D
Слегка под градусом все сразу все хотят. И звонят бывшим, перед этим дав клятву больше никогда этого не делать, и разговорчики становятся более откровенными, и поведение более раскрепощенным и т.д.
Итак, девушки, выпив алкоголя вас легко завести?
Смотря кого. Меня непросто. Всегда все под контролем нравственности :DЯ пьяненькая давалкой не стану, даже если сильно припрет, лучше уж сама и старый добрый силиконовый друг:)
Если есть кто-то, то секс ярче. Безшабашеность появляется, а иногда удачно качнет и где упадем, там и случится все:D
Вы легко возбуждаетесь выпив алкоголя?
Вот возбуждаюсь легко.
Более сильные оргазмы испытываете?
Хм...когда как. Иногда все притупляется наоборот, иногда сильнее, иногда как обычно. Как настроишься короче или смотря чего налакаешься:D

Diesel

Diesel

Well-Known Member
Я алкоголик, я алкоголик. :(

Не твоя девочка

Не твоя девочка

Well-Known Member
Вы хотите секса?
Когда в опьянении я не хочу секса, но хочу очень танцевать:) Однако под градусом я расслабленная - это да, секса не хочу, но если мой партнер постарается, то быстро возбуждаюсь.
Более сильные оргазмы испытываете?
Я, да. Вообще, заметила, если я расслаблюсь, если все выброшу из головы, отдамся полностью сексу, то оргазму быть и он будет ярким. Как раз в опьянении из головы все и вылетает, ни о чем не думаешь, в то время как в будние, когда нет романтики, когда в голову не ударил градус алкоголя, другой раз во время секса думаешь, а не забегут ли сейчас дети, а не проснулись ли они, ну и тому подобное. Сложнее расслабиться и получить удовольствие. Так что, алкоголь в разумных пределах в виде бакальчика вина, почему бы и нет.

Сверху