Что нового?

А вы можете встречаться с несколькими партнерами одновременно?

spirit_by

spirit_by

New Member
смогли бы встречаться с несколькими парнями\ девушками если было у кого то на несколько фронтов пишем

sterh

sterh

Well-Known Member
Не считая любовниц, было пару раз! Но пару недель и с первой девушкой расставался)))))) точнее даже 3 раза было.

Самое интересное, что бросал разных, а уходил всегда к одной и той же

Злата

Злата

Member
Не я, а мой бывший...История такова, я обычно летом работаю на двух работах, сезон знаете нужно заработать, работаю барменом, в двух разных барах там моего друга потянуло в кафе с девушкой кофе попить, а тут я, смены он перепутал, или расстаться хотел. Честно говоря я не особо переживала, неприятно было однозначно, а сейчас смешно)))))))

Джин

Джин

Well-Known Member
Да смогла бы и делала так, но это при условии не очень большой занятости. А так иногда думаешь, лучше один, на него меньше времени уходит.

Одинокий Волк

Одинокий Волк

Member
Я думаю, что если есть у мужчины возможность (главным образом финансовая), то он автоматически превращяется в кабеля, ведь это он может себе позволить, а для девушек финансовый аспект практически определяющий!

Z

zarax

Администратор
Команда форума
лучше один, на него меньше времени уходит
:)

Одинокий Волк, на самом деле взаимосвязи между деньгами и количеством женщин нет :) В вашем примере девушки скорее липнут не на человека, а на деньги. У меня масса примеров, где прослеживается даже обратная взаимосвязь. Когда человек с деньгами не имеет успеха у женщин, а практически нищий меняет их как перчатки.

Барби

Барби

Active Member
Однозначно отвечу, что смогла бы. Раньше частенько такое практиковала. Сейчас не так уже, видимо повзрослела.))) Единственный минус, как всегда может кто-то позвонить в самый неподходящий момент.

Aqva

Aqva

Active Member
ага и отмазки такие нелепые - скажешь "я тебя люблю",потом отключаешься и добавляешь "мама"

Сверху