Что нового?

А вы имитируете оргазм?

Джин

Джин

Well-Known Member
Это можно сказать риторический вопрос, хоть раз в жизни, а имитировать доводилось каждой женщине. Больше интересны причины? У меня чаще всего так происходило потому, что я эмоционально не была настроена, и что-бы не делала партнер - было бесполезно,потому проще "сделать вид" и лечь спать. По счастью такое происходило не часто.

Инфузория в Туфельках

Инфузория в Туфельках

Active Member
анекдот вспомнился - сюдЫ напишу:
Ночь, грубый мужской голос:
- Оргазм был?
Тоненький напуганный женский:
- Был.
- Что надо сказать?
- Спасиииибо!

Bigforest

Bigforest

Well-Known Member
Фигово когда вы имитируете :rabbi000:

Z

zarax

Администратор
Команда форума
У меня чаще всего так происходило потому, что я эмоционально не была настроена, и что-бы не делала партнер - было бесполезно
Наверное у всех так, кто имитирует.

Барби

Барби

Active Member
Конечно имитировала. Иногда без этого никак.))) Если по сути, то меня очень тяжело довести до оргазма и не каждый партнёр сможет это сделать. Есть такие, которые прыгают две минуты сверху (при этом думают, что я за это время успела кончить 8 раз ). Вот как тут не имитировать оргазм? Обидеть то не хочется.)))

Elisia

Elisia

Well-Known Member
Было, конечно. У всех женщин такое было, но это из той оперы, что никогда не признаюсь даже самой себе и долго буду себя убеждать, что все было классно.
Не терплю такого. Раз, два можно и не сознаться, да и всякое бывает при разных обстоятельствах, а если это постоянно, то надо искать пути решения проблемы. Жить в обмане нельзя.
Главное, с имитациями не злоупотреблять. А у меня получилось как-то полуимитирование, даже особо стараться не пришлось, когда я уже вся готовая такая в предвкушении и содрагании, и тут хрен знает почему он делает какое-то дебильное неловкое движение в сторону, повело его что ли, или качнулся, и все. Сбил меня.
Буквально пары секунд не хватило, а парня обижать не хотелось.

Сверху