Что нового?

А у вас был опыт бисексуального секса?

• Автор темы Reborn_on_Mars
  • Дата начала
Reborn_on_Mars

Reborn_on_Mars

Member
Расскажите женщины и мужчины,понимаю вопрос очень откровенен
но и очень интересен....

lutifer

lutifer

New Member
Не пробовала, но думаю что не против(смотря сколько выпить)=)

averyanov

averyanov

New Member
два раза. Пить не нужно. Главное, что бы человек был тебе симпатичен.

Zmija

Zmija

New Member
если только с 2-мя лизби...

KMiNT21

KMiNT21

Member
Вобщем, ребят.Щас разведу тут демагогию.
1. Есть хорошая подруга. Выпили мы изрядно. Прилегли на диван, потом(не помню, кто был инициатором) уже я лежала на ней и мы занимались петингом, за стенкой был её гражданский муж. В результате это у нас не так далеко зашло, но уверена, что могло бы. И мне понравилось. Но это фигня...
2. Есть у меня молодой человек, отношения серьёзные, довольно раскрепощённый секс, но тут мы обнаружили, что ЕМУ нравится в попу. Но побывала там тлько моя рука, точнее пальцы.
Честно говоря, меня это немного напрягает.Не хочу я себе гомосексуалиста.Текперь думаю, что с этим делать...

john_am

john_am

New Member
Убить его нахер педика за такое!!!!!

KMiNT21

KMiNT21

Member
вот такие пироги)))

KMiNT21

KMiNT21

Member
Хотя, Дим, это физиология. Просто он раскрепощён. Попробуй и ты, кто знает, может и тебе это к твоему же собственному удивлению, понравится.Всё-таки анальное отверстие у всех является эрогенной зоной.

john_am

john_am

New Member
Робин ты че несешь. Какая нахер эрогенная зона, это у педиков она эрогенная и у вас тоже. А насчет попробывать не пробывал и пробывать не собираюсь.

KMiNT21

KMiNT21

Member
Димочка. Твоя физиология ничем не отличается от физиологии и анатомии педиков)Уж уволь. Прежде чем орать, почитай литературу, поучись в вузе...или хотя бы практика)Так что не надо сейчас переходить на повышенный тон.Боюсь, сломаешься.

Сверху